Мы объединяем магазины «Мебельных Материалов»

07.09.2017

Мы рады Вам сообщить, что расширяем торговые площади по адресу Черноморское шоссе 2 и переносим магазин фурнитуры с ул. Некрасова 43.

Теперь весь ассортимент мебельных материалов будет доступен в нашем магазине  по адресу г. Евпатория Черноморское шоссе 2 в административном здании завода «Вымпел»,  на первом этаже.

Напоминаем нашим постоянным и будущим клиентам, что в данный момент действует система накопительных скидок на весь ассортимент магазина с мебельной фурнитурой. 

При покупке общей стоимостью 9000 руб. Вы получаете Карту магазина «Мебельные Материалы», которая позволяет сэкономить 3% со следующего приобретения. Наша  система бонусов не обязывает Вас совершать покупки определенный период времени, накопленная сумма не сгорает и при достижении отметки 150 000 руб. Вы получаете 7% экономии.

Так же хотим напомнить, что по улице Чапаева 4Б теперь находятся 3 мебельных павильона сети 12 Стульев, где представлена мебель ведущих российских производителей.  

Теперь, при желании, улучшить свой интерьер Вам не придется ездить по всей Евпатории, мы собрали лучшие модели в одном мебельном центре, чтоб сэкономить Ваше время и деньги.

Подробнее о событиях нашей компании в следующих новостях