Международная выставка мебели в Крыму

06.09.2017

Приглашаем Вас посетить наш стенд на Восьмой Международной выставке мебели в Крыму (МВМК) , которая состоится 13-15 октября в Гостиничном Комплексе «Ялта Интурист»

13 октября - торжественная церемония открытия  будет проходить в «Хрустальном Зале» гостиницы. В этой части мероприятия гости и участники смогут ознакомиться с представленными экспозициями выставки. И поделиться своими первыми впечатлениями с журналистами.

Далее в конференц-зале «Ялтинский берег» с участием представителей Министерства промышленности и торговли Российской федерации, Министерства промышленной политики Республики Крым и Ассоциаций мебельных, деревообрабатывающих предприятий России пройдет форум, посвященный актуальным тенденциям рынка. Будут обсуждаться  изменения в законодательстве, государственная поддержка предпринимателей мебельной отрасли.

14 октября состоится конференция «Proдизайн», где будут рассматриваться наработки в сфере дизайна интерьеров. Практикующие дизайнеры из Москвы покажут на примерах правильное создания и отражения фирменного стиля в оформлении сайтов, презентаций, коммерческих предложений, альбомов и стендов, влечет за собой заметное увеличение продаж мебели.

Наша фабрика «Дарвис» была приглашена для участия в очередном проекте «МВМК» как ведущая мебельная компания Крыма. На данной выставке мы представим всеобщему вниманию  оригинальную по своим качествам модель шкафов-купе. Наряду с изменившимся дизайном, наши технологи учли опыт российских и зарубежных фабрик и в изготовлении нового поколения шкафов-купе.  

Для новых моделей мы использовали усиленные металлические профили, новые крепления элементов конструкции, которые делают каркас  более надежным.  Так же пересмотрены материалы и  технология закрепления задней стенки, вместо привычного ДВП используется плита ХДФ, что позволило увеличить нагрузку и уменьшить шанс выдавливания панели.  Большая часть элементов дизайна стала закрывать направляющие, видимые в прежних моделях.

Также на фабрике «Дарвис», благодаря покупке нового оборудования,  стало возможным осуществлять высококачественную объёмную печать рисунка на ЛДСП и МДФ фасадах. Технологии изготовления мебели не стоят на месте, и мы стараемся шагать в ногу с прогрессом.

Будем держать Вас в курсе последних событий. Следите за новостями.