Общественная деятельность фабрики "Дарвис"

17.08.2017

Компания «Дарвис» является одним из крупнейших производителей мебели в Крыму. За 17 лет работы мы заслужили репутацию  надежных  партнеров в сфере  торговли и производства.

Наша фабрика активно  участвует в общественной жизни родного города, изготавливая мебель  для выставочных залов, презентаций,  школьных и дошкольных учреждений.

Мы осуществили меблировку  основных корпусов евпаторийской Городской Больницы,  кабинетов Городского Совета, реконструированного детского сада «Космос»,  также 19 апреля 2017 года полностью оформляли выставку, посвящённую «Дню города Евпатории», которая проходила в  здании Городского Совета Крыма в городе Симферополь.

Администрация города не раз отмечала значимый вклад фабрики "Дарвис" в развитие нашего города. Директору предприятия Арапову Сергею Юрьевичу в "День Предпринимателя" главой администрации города Андреем Филоновым была вручена памятная награда в номинации "Приверженность качеству".

Также руководство нашего предприятия активно реагирует на просьбы о помощи от благотворительных организаций.  Так по инициативе  Романа Волошина (председателя правления  организации «Союз Отцов»)  был изготовлен и установлен кухонный гарнитур в помощь многодетной семье Милайкиных, жителей  села Куликова Сакского района. Более подробно ситуация была описана  Романом  Волошиным в публикации на FaceBook.

Благодаря согласованным действиям всех участников проекта, помощь была оказана своевременно.