Выставка нашего партнера компании «Гранд Кволити»

24.07.2018

Наш партнер,  мебельная фабрика «Гранд Кволити»,  представляет свою продукцию на торговых площадях Мебельного Центра «12 Стульев».

Современное оборудование, квалифицированный персонал, 25- ти летний опыт позволяет компании «Гранд Кволити» выпускать мебель высокого качества.

В нашем Мебельном Центре на данный момент представлены комплекты спальных комнат: «Румба», «Презент» и «Мальта».

При заказе мебели по электронному  каталогу Вы не можете потрогать фактуру изделия, почувствовать жесткость матрацев на кроватях и диванах, оценить плавность выкатывания ящиков, удобство ручек.

На выставочных площадках у Вас есть эта возможность, плюс ко всему, всегда можно сравнить модели разных производителей, и выбрать изделие, наиболее советующее Вашим требованиям.

В нашем Центре модели выставлены в виде готовых интерьеров, покупателям представлены композиции кухонь, спальных комнат, прихожих, что позволяет сформировать полное представление о необходимых вам элементах комнаты.

Дополнительную информацию об акциях, ценах и новинках можно узнать по телефонам МЦ «12 Стульев»: +7 (989) 29-89-122, +7 (989) 28-84-679, +7 (978) 84-76-170, а так же в группах «Вконтакте» и «Одноклассниках».