Наш партнер – мебельная фабрика «Яна»

11.04.2018

Уважаемые покупатели, представляем Вашему вниманию нашего партнера мебельную фабрику «Яна».  

Компания была основана в 1992 году в городе Ростов-на-Дону.  В 2013 году фабрика «Яна» стала членом  «Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России», объединяющей лидеров отечественной мебельной отрасли.

Компания «Яна» является неоднократным победителем конкурса «100 лучших товаров России», обладатель золотой и серебряной медалей в конкурсах «За высокие потребительские свойства», Гран-при ОХТС в номинации «Лучшая дизайнерская разработка».

Основными принципами фабрики являются:

  • Использование материалов, разрешенных к применению по ГОСТу.
  • Применение технологии «софтформинг»  (без острых краев), благодаря которой, мебель имеет более высокий уровень безопасности.

Цеха компании укомплектованы оборудованием ведущих фирм Германии, Австрии и Италии. Использование европейских материалов повышает качество готовой продукции и повышает срок службы изделий.

На территории полуострова Крым продукция фабрики «Яна» представлена в сети наших магазинов «12 Стульев». Один из самых крупных мебельных центров в Западном Крыму находится в Евпатории по улице Чапаева 4Б.

Торговый центр представляет собой 3 павильона, где представлена мебель ведущих российских и европейских фабрик. Мы работаем по каталогам  фабрик и поддерживаем акции, проводимые в данный момент  компаниями.

В дальнейших новостях мы будем представлять новинки ведущих брендов, фотоматериал и детальное описание можно увидеть на сайте Мебельного Центра «12 Стульев».