Яркий мир современной фотопечати.

28.03.2018

Мы проводим большую часть жизни на работе, и, приходя домой,  нам необходим отдых.  

Для быстрого восстановления, человек нуждается в проведении  времени в уютной атмосфере в кругу семьи и гармонии.

Существует множество факторов влияющих на здоровье человека. Мы обратимся к интерьеру помещения.

С повышением уровня оборудования и услуг, современный  человек может создать  уникальное  внутреннее пространство своего жилья.

Общий фон можно создать путем покупки обоев или покраски стен, а предметы интерьера – мебель, теперь уже проще сделать на заказ.

Дизайнеры нашей  мебельной  фабрики подберут модели, подходящие Вам по размеру и стилю.

Но этот подход  - уже ежедневная практика, теперь с появлением печати ультрафиолетовыми красками вы можете создать в маленьком помещении бескрайние просторы.

Наш принтер позволяет наносить печать на фасады мебели, гобелены, стекла и зеркала.

Все большей популярностью стали пользоваться тканые картины, в которых классические образы создаются современными технологиями.

Большое количество зеркал на шкафах-купе и прихожих заметно расширяют пространство помещения, а тематическая фотопечать переносит  хозяина в им созданный мир любимых изображений.

Оживляют помещения кухни графические фартуки (скинали), вставки из любимых изображений на фасадах улучшают настроение и пищеварение, что также делает нашу жизнь здоровее и радостнее.  

Не только интерьеры частных домов сейчас заметно преображаются путем нанесения графики, рестораны и кафе пестрят красивыми изображениями блюд и рекламными объявлениями, манящими нас к себе «на огонек».

Сейчас наша фабрика готовит каталог для печати на поверхностях столов, что тоже стало своеобразным направлением в изготовлении мебели для кухни и формирования общих обеденных групп.

Наполните свой мир гармонией цвета с нашей мебельной фабрикой!