Мебельный Центр

14.03.2018

Представляем Вашему вниманию самый крупный на всем Западном побережье Крыма мебельный павильон.

Центр «12 Стульев» - это более 10 000 кв.м торговой площади. Три двухэтажных павильона, где представлена мебель ведущих российских и европейских брендов.

Мы являемся партнерами таких компаний как: «Любимый Дом», «Витра», «Олмеко», «SV-Мебель», «Виста», «Уфамебель», «Гранд Кволити», «Мягкофф», «Диванофф», «КМК», «Командор».

Помимо корпусной и мягкой мебели, реализуем множество сопутствующих товаров: матрацы, постельные принадлежности, отдельные элементы декорирования помещения.

На базе Мебельного Центра создан отдел по приему заказов на производство индивидуальной мебели. Мы сотрудничаем с компанией Lorena – ведущим производителем кухонь в России, также на базе мебельного производства Darvis выполняем крупные заказы для общественных, муниципальных, частных  организаций.

Также есть отдельная секция мебели,  для набирающего популярность стиля,  «Loft».

Мы работаем по каталогам брендов и заказываем нужную Вам модель непосредственно у поставщика, что значительно снижает стоимость.

На сайте Мебельного Центра «12 Стульев» регулярно вывешиваются объявления об акциях и распродажах.

Также в корпусе «В» находится «Отдел уцененной мебели», где представлены изделия снятые с производства, выставочные образцы и модели с  незначительными повреждениями.

Дополнительную информацию можно получить на сайте Мебельного Центра или по телефонам  в павильонах: «А» +7 (989) 29-89-122,  «Б» +7 (989) 28-84-679, «В» +7 (978) 84-76-170 с 9:00 до 18:00 в любой день недели.  

Добро пожаловать и приятных покупок!