Мы в социальных сетях

28.02.2018

Не возможно представить себе современный мир  без электронных гаджетов. Смартфоны, планшеты, различные буки позволяют пользователю,  всегда находится в курсе последних событий, удаленно работать, общаться с друзьями, организовывать досуг.

Если, еще совсем недавно, чтоб доставить почту в другой конец страны, приходилось несколько дней путешествовать, то современные средства передачи информации позволяют за доли секунды начать диалог с другом с противоположной части света.

Интернет сделал нашу жизнь быстрее и информативнее. Сеть – это целый мир в маленьком устройстве.

Сегодня каждый человек, группа, организация может заявить о себе в сети: поделиться своими мыслями, организовать встречу, прорекламировать производимый товар.

Фабрика «Дарвис» и сеть мебельных салонов «12 Стульев» представлена в сети более 10 лет. На нашем сайте darvis-mebel.ru Вы можете ознакомиться с изготавливаемой нами продукцией, теперь для торговой сети появились отдельные ресурсы в социальных сетях.

Мы создали группы Вконтакте, Одоклассниках и Инстаграмме. Данные сети мы находим более актуальными нашем регионе.

Теперь актуальную информацию о новинках, акциях и изменениях цен, мы будем выкладывать в группы. Будем рады видеть Вас в рядах наших гостей и одногруппников!

Добро пожаловать, присоединяйтесь!