Новый Год в родном городе!

10.01.2018

Самым ожидаемым праздником человечества является Новый Год! С детства он связан с морем подарков,  каникулами у детей и выходными у взрослых.

На всех предприятиях проводятся корпоративы, в школах  и детских садах утренники и каждый коллектив старается сделать свой праздник особенным.

Вот и на городском уровне было принято решение начать празднование Нового Года с «Парада Снеговиков». Проектирование и изготовление снеговиков было поручено фабрике «Дарвис». Нашими технологами был разработан и согласован технический проект фигур снеговиков на основе изделий из бумаги учеников художественной школы им. Волкова.

Главный помощник Деда Мороза оказался настолько популярен, что на время зимних праздников фигуры снеговиков украшали не только Театральную площадь Евпатории, но и рынки, магазины и многие частные торговые точки.

Более 18 крупных предпринимателей города приняли участие в новогодней акции и создали из деревянного макета новогодний шедевр.  Парад стал  объектом всеобщего внимания горожан.  Фотографии с веселыми снеговиками украсили новогодние коллекции жителей и гостей Евпатории.

Наша мебельная фабрика более 17 лет активно участвует в культурной жизни Евпатории и этот год не стал исключением.

От администрации предприятия, еще раз хотелось бы поблагодарить наших  покупателей, пожелать здоровья и благополучия.  Пусть в наступающем году исполнятся Ваши мечты!

Фотоматериал взят с сайта муниципального образования городского округа Евпатории в Республики Крым.