Новогодний парад!

29.11.2017

Фабрика «Дарвис» на протяжении 17 лет принимает активное участие в общественной жизни Евпатории.  Мы  оформляем праздничные мероприятия, изготавливая  декоративные интерьеры, создаем тематические стеллажи для проведения выставок.

В этом году праздник Нового Года начнется с «Парада Снеговиков» на городской площади. Совместно с управлением потребительского рынка и развития предпринимательства  был разработан проект декорирования мероприятия.

Учениками художественной школы им. Волкова были подготовлены макеты снеговиков таких, какими их видят дети. На основании детских проектов наши технологи разработали ростовые модели новогодних персонажей. После изготовления деревянных фигур профессиональные художники превратят их в героев новогодних историй.

Фабрика «Дарвис» имеет большой опыт в изготовлении мебели для самых маленьких. Совсем недавно мы меблировали  реконструированный детский садик «Космос», выполняли заказы для детских санаторно-оздоровительных комплексов.

В современном мире малыши довольно рано становятся самостоятельными,  и детство навсегда остается пройденным этапом жизненного пути.  Детство - это период радости и ярких красок: красиво организованные мероприятия, предметы интерьера в виде любимых персонажей из мультфильмов и сказок,  и наша задача, как родителей, сделать детей максимально счастливыми в этот жизненный период.

С заботой о самых дорогих – мебельная фабрика «Дарвис».

Далее об интересном в наших следующих новостях.