Открытие нового павильона мебельной фабрики «Дарвис» в Евпатории!

14.06.2016

Рады сообщить вам, уважаемые клиенты нашей фабрики, что 12 декабря мы открываем новую торговую площадку «Дарвис», по улице Чапаева 4Б, недалеко от главного офиса компании.

Вашему вниманию представлена продукция не только нашей евпаторийской фабрики, но и российских производителей. Помимо мебели выставлен большой ассортимент фурнитуры, дополнительных аксессуаров, расширен каталог приема заказов, диапазон цен приятно удивит всех покупателей.

Продавцы консультанты представят вам новый каталог мягкой мебели. Идет время, и естественно, возникает желание обновить интерьер, стараться, по возможности, шагать в ногу с новыми веяниями, испытывать на себе влияние современных технологий.

Конечно же, и в производстве мебели, особенно, мягкой, которая служит непосредственным фактором, влияющим на наше здоровье, технологии не стоят на месте. Улучшаются материалы, повышается их износостойкость, без потери приятных ощущений от тактильного воздействия, постоянный контроль экологичности компонентов, облегчение забот связанных с уходом за поверхностью.

Мебельный центр "Дарвис"

Диваны и кресла всегда были популярны и востребованы в любом жилище. Коттедж или городская квартира одинаково нуждаются в удобных, красивых предметах мебели, которые вносят в нашу жизнь комфорт и домашний уют.

Большие трёхместные диваны обычно размещают в гостиных. Особенно популярны сейчас стильные угловые диваны, позволяющие более рационально использовать свободное пространство и органично вписывающиеся в современный интерьер дома.

Можно приобрести отдельный диван или комплект с пуфами и креслами. На кухне лучше будет смотреться небольшой диванчик с практичной тканью, которую можно при необходимости протереть. Она должна обладать защитными, водоотталкивающими свойствами. В детской лучше использовать для диванов натуральные компоненты. Для этого хорошо подойдут съёмные чехлы, которые можно легко поменять.

Дарвис Павильон

Для обивки существует множество самых разнообразных тканей, отличающихся по цене и качеству изготовления. Популярны жаккардовые, велюровые и гобеленовые ткани. Кто-то предпочитает натуральную кожу, как наиболее долговечную и престижную. Своевременный уход за кожаной мебелью позволит долгое время сохранять её изначальный вид.


Большинство диванов имеют специальный механизм, позволяющий быстро трансформировать мебель в плоскую поверхность. Это удобно, когда вас посетили гости или родственники, которым необходимо переночевать. В таком случае диван легко превращается в удобное спальное место, просто откидывая спинку или складывая её другим образом. Есть и выкатные модели.

Дарвис Центр

При покупке особое внимание следует уделить раскладной конструкции, ведь от её работы зависит удобство и долговечность эксплуатации дивана. Сейчас существуют разные способы, которые лучше опробовать самостоятельно и обсудить с продавцом-консультантом непосредственно в салоне мебели.

Следует убедиться в том, что данная конструкция подходит для вас и проста в использовании. Раскладной диван незаменим в тех случаях, когда необходимо оставить больше свободного пространства или размеры помещения не позволяют приобрести другую мебель. Всё зависит от цели покупки и вкуса покупателя.

Очень здорово, если вы  решились на покупку мебели на заказ -  можно сделать модель согласно пожеланиям, и такой диван будет радовать вас индивидуальными чертами и привлекать внимание гостей необычным видом или отделкой.

Большинство диванов имеют нижние отделения для постельного белья, это практично, экономит место в шкафу и целесообразно использует пространство мягкой корпусной мебели. Туда можно положить даже подушки. Некоторые модели передвигают по комнате с помощью специальных роликов — это подходит для тех, кто часто любит менять мебель местами. Высота дивана тоже имеет значение.

Новый павильон Дарвис

Слишком низкая модель может не подойти пожилым людям, а высокая будет вызывать трудности у маленьких детей.
Каркасы диванов обычно делают из сосны или бука, однако в последнее время получили распространение сварные каркасы из металла. Они крепче и надёжнее, да и прослужат гораздо дольше, но в конечном итоге всё зависит от предпочтений покупателя. В качестве начинки чаще используется полиуретан или холлофайбер.

Для увеличения жёсткости и упругости конструкции применяют пружинные блоки различных типов или пружины-змейки. Стоит лично убедиться в том, какая модель подходит именно вам — с пружинами или на поролоновом блоке.

Павильон Дарвис

При выборе мебели лучше всегда ориентироваться на собственные впечатления. Здесь важно всё — внешний вид, конструкция, удобство эксплуатации, качество использованных материалов. Ассортимент мебели большой, поэтому каждый может подобрать себе ту модель, которая будет отвечать всем его запросам.

Наша компания более десяти лет является стабильным помощником в создании уюта вашего дома!