Крым – новые горизонты!

15.11.2017

Команда нашей мебельной фабрики «Дарвис» вернулась  с  Международной  выставки «Открытый Крым 2017».

Программа оказалась очень насыщенной событиями. В рамках форума были подняты вопросы взаимодействия профильных организаций для обеспечения максимально выгодных  условий сотрудничества.

В открытии деловых мероприятий принял участие Глава Республики Крым Сергей Аксенов и  заместитель руководителя Федерального агентства по туризму Алексей Конюшков.

Крымский форум принимал делегации из Италии, Краснодарского края, Карачаево-Черкесской Республики, Республики Башкортостан, Республики Татарстан, Москвы и Севастополя,  Калужской и Орловской областей, всего более тысячи профессиональных посетителей.

В течение двух дней, помимо посещения экспозиций, были проведены обучающие мероприятия мастерами Школы Reikartz Hospitality School, отдельные секции для владельцев компаний и экскурсоводов.

Одним из знаковых событий стало подписание соглашения о сотрудничестве с Ассоциацией оздоровительного туризма и «Нефтегазстройпрофсоюзом», что позволит санаторно-оздоровительным заведениям полуострова круглогодично принимать и оказывать лечебную помощь работникам нефтегазовой промышленности России.

Улучшение и стандартизация частного номерного фонда повлечет за собой замену предметов интерьера, что и будет задачей для многих мебельных компаний Крыма.

Участие нашей фабрики в выставке «Открытый Крым 2017» прошло более чем удачно. Нашими предложениями заинтересовались многие крымские организации, а так же были налажены контакты с представителями компаний материковой части страны.

Больше новостей в наших следующих публикациях.