Неделя до начала – «Открытый Крым - 2017»

25.10.2017

Через неделю наша мебельная фабрика представит свою продукцию на Международной выставке «Открытый Крым - 2017».

Компания «Дарвис» занимает лидирующее место на мебельном рынке полуострова и благодаря мощной производственной базе способна выполнить заказы любого объема.

Мы  более 15 лет производим мебель различных категорий и стараемся охватить все сферы потребления. 

Главными темами выставки будут: развитие приоритетных туристических направлений, улучшение качества услуг, повышения комфорта отдыха и выход на международный уровень обслуживания.

Почетными гостями «V Международного туристического Форума» будут: глава Республики Крым – Сергей Аксенов, руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов, Министр курортов и туризма Республики Крым – Вадим Волченко и многие другие.

Фабрика  «Дарвис» представит продукцию для  санаторно-гостиничных комплексов. У нас большой опыт в сфере разработки и производства мебели,  как для частных пансионатов, так и бюджетных организаций.

Мы постоянно обновляем ассортимент продукции, вся сфера гостиничного комплекса относится к индивидуальному производству и разрабатывается отдельно в цветах и размерах необходимых заказчику.

Участие в выставке представляет большой интерес для нашей компании. Всегда есть, чему поучится у представителей передовых предприятий отечественного и иностранного производства. Более подробно сформировать направление современных тенденций в сфере технологий производства мебели,  дизайна,  улучшения качества готового продукта.

Приглашаем всех заинтересованных 2 ноября посетить наш стенд на Международной выставке «Открытый Крым 2017»  в гостиничном комплексе «Mriya Resort & Spa» в городе Ялта.

Подробнее о результатах выставки «Открытый Крым» в следующих новостях.