VIII Международная Выставка мебели в Крыму – шаг навстречу прогрессу

18.10.2017

Мебельная фабрика «Дарвис» презентовала новые шкафы-купе и прихожие на МВМК-2017.

Более 150  ведущих российских и иностранных предприятий мебельной отрасли  приняли участие в выставке.  Международными представителями  стали делегаты из Италии, Турции и  Белоруссии.

Свои эксклюзивные модели представили такие бренды рынка как «LORENA», «SV-Мебель» «Belabedding», «MEDAS» «Интер Дизайн», ткацкая фабрика «Дали», «Кухни Дриада», компания «EGGER» и  другие.

Многие предприятия и фирмы уже являются партнерами нашей фабрики «Дарвис». Единственное представительство кухонь "LORENA" находится в городе Евпатория в Мебельном Центре "12 Стульев" в корпусе "Б". 

Помимо предприятий изготавливающих мебель и  материалы на выставке свою продукцию представила ассоциация «Ками», специализирующаяся на поставках современного  промышленного оборудования.

Так же в рамках деловой программы  состоялся ряд конференции по обмену опытом ведения бизнеса, новых направлений рынка и современных дизайнерских решений.  Видеорепортаж про открытие можно посмотреть на канале ИТВ.

Это уже восьмая мебельная выставка международного формата в Крыму и с каждым годом отмечается заметный рост количества представителей и делегатов из разных стран. Увеличивается качество производимых товаров и, по мнению экспертов, происходит  увеличение торгового потока  между Крымом и материковой частью России, что является положительным результатом проведения данных мероприятий.

Презентация нашей продукции на выставке прошла довольно успешно. И как предполагалось раньше, мы начинаем принимать заказы на конструкционно новые модели шкафов-купе, прихожих и совсем скоро представим следующую новинку от наших дизайнеров кухни «Юна» и «Лия».

Подробнее о новинках в новостях нашей компании.