Внимание: мы начали производство мягкой мебели серии «Аккорд»!

04.10.2017

Мебельная фабрика «Дарвис» предлагает Вашему вниманию целый ряд новых моделей мягкой мебели «Аккорд»

Главным преимуществом данной серии является замена привычного деревянного каркаса металлическим, что в свою очередь делает конструкцию более прочной и легкой. В качестве поперечных перегородок используются березовые ламели.

Мы спроектировали диваны и кресла «Аккорд», основываясь на многочисленных пожеланиях наших покупателей. Все модели этой серии раскладываются и имеют достаточно широкое спальное место.  Основным отличием стало наличие подлокотников и спинки в разложенном виде.

Цветовой ряд  и варианты исполнения будут представлены в каталоге. Современные обивочные ткани имеют высокую устойчивость к стиранию  и не прихотливы в обслуживании. При минимальном уходе прослужат Вам долгую службу.

Наполнение матрацев - пенополиуретан марки EL 2545 толщиной 100мм. Этот материал обладает достаточной жесткостью и плотностью для комфортного отдыха.

Все модели серии «Аккорд», мы представим на сайте в ближайшее время и, совсем скоро, их можно будет приобрести в сети мебельных магазинов «12 Стульев» и «Тетя Мебель» по всему Крыму.

О презентации новинок в наших следующих новостях.