Количество участников растет. Международная выставка «Открытый Крым»

27.09.2017

Мебельная фабрика «Дарвис»  готовиться к осенней выставке  «Открытый Крым - 2017», которая будет проходить  2 ноября в Ялте  в курортном комплексе «Mriya Resort & Spa».

Выставка носит статус международной и проводится в рамках одноименного форума, при поддержке Министерства курортов и туризма Республики Крым.  

Основная цель – развитие круглогодичного курорта в Крыму.  Благодаря взаимовыгодному сотрудничеству всех заинтересованных сторон наша Здравница может быть постоянно востребована в курортно-оздоровительной сфере.

Повышение уровня комфорта влечет за собой улучшение качества изготавливаемой продукции. Наша фабрика производит мебель для отелей, пансионатов, санаториев и будет представлять на выставке свой новый каталог продукции в данной сфере. Являясь одной из крупнейших  крымских компаний, мы выполняем заказы для государственных учреждений санаторно-оздоровительного комплекса.

Предстоящая выставка – это в первую очередь, расширение круга партнеров, возможность укрепится на общероссийском  рынке, и начать сотрудничество с иностранными клиентами.

До выставки осталось чуть больше месяца и еще есть возможность стать её участником или зрителем. На сайте ГУП Республики Крым «Крымский Туристический Центр» Вы найдете информацию об условиях посещения, а заполнив несложную форму можно получить бесплатный пригласительный билет.

Подробнее  о выставке в следующем выпуске.