Международная туристическая Выставка «Открытый Крым»

13.09.2017

Евпаторийская фабрика «Дарвис» примет участие в международной выставке по развитию туристического бизнеса «Открытый Крым - 2017».

Это событие будет проходить в рамках международного форума, организованного Министерством курорта и туризма республики Крым.

Почетными гостями станут: Глава Республики Сергей Аксенов, руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов, министр курортов и туризма Республики Крым Вадим Волченко, руководитель Аппарата Совета министров Крыма Лариса Опанасюк, руководители международных организаций «Reikartz Hotel Group», «Reikartz Hospitality School», «UPRO GROUP» и многие другие.

Начало форума назначено на 2 ноября, основной тематикой будет укрепление сотрудничества субъектов Российской Федерации в сфере туризма и совершенствование качества услуг. Выставка будет проходить в курортном комплексе «Mriya Resort & Spa». Участниками и профессиональными посетителями станут более 2000 представителей.

Директора крымских гостиничных комплексов, мини-отелей, производители товаров, компании заинтересованные в модернизации санаторно-курортного комплекса, собственники ресторанов и кафе, IT-компании, предлагающие современный подход к решению задач путем автоматизации процессов, получат возможность заявить о себе широкому потенциальных партнеров.

Фабрика «Дарвис», являясь одним из крупных мебельных предприятий Крыма,  будет представлять на выставке продукцию для отелей, санаториев, гостиничных комплексов. Мы более 15 лет тесно сотрудничаем с представителями туристической сферы и будем рады расширять и модернизировать свое производство в соответствии с мировыми тенденциями.

Более подробно о подготовке к выставке в наших следующих новостях.